重庆理工大学学报(社会科学)

给编辑部留言

询问稿件排期(2014/8/14 22:23:40)

老师您好!请问稿件G13067194将发表在贵刊正刊的哪一期?

回复:8期

转正刊(2014/7/3 10:18:16)

老师 ,论文被增刊录用,想问修改修改,可否发在正刊上?

回复:不行,增刊录用文章是正刊审稿未通过的。

档期安排(2014/7/1 8:50:00)

编辑老师您好!G14038372已经缴费,请问安排在什么时候发表  

回复:请致电02368667299 张老师

询问稿件(2014/6/30 10:50:17)

编辑老师:        您好!稿件G14038212能否安排在2014年底前刊出,因为涉及毕业使用,非常感谢。

回复:尽量安排。

G14028078 发在哪一期(2014/5/22 19:44:17)

G14028078 发在哪一期?谢谢回答

回复:请致电02368667299张老师

请问(2014/5/13 17:20:45)

G13127910 准备发在哪一期?谢谢回答

回复:5期。

G14038322拟在什么时候发表(2014/5/11 15:53:48)

G14038322拟在什么时候发表

回复:暂排在12期。

G13107555进展咨询(2014/5/8 20:29:04)

老师您好,我的稿件G13107555已过了终审时间,但是显示还在终审中,麻烦老师留意一下,谢谢。

回复:好的

询问稿件(2014/5/8 15:38:10)

编辑老师:    您好!稿件G13107559能否安排在今年5期或者6期刊出,因为有急用。

回复:6期。

询问稿件(2014/5/3 12:50:23)

您好!请问稿件G13077266将发表在贵刊正刊的哪一期?

回复:2014年第6期。

留言标题: 留言类型:
您的称呼: QQ号码:
电子邮件: 联系电话:
留言内容: